Статьи

« Назад

08.06.2017 19:13
Практически всегда нужно учитывать размеры вашей фигуры.  Чем крупнее ваши формы, тем больших размеров должна быть ваша сумочка. Форма женской сумочки при этом должна хорошо сочетаться с типом фигуры. Давайте поговорим об этом подробнее.

Если женщина имеет небольшой рост и хрупкое телосложение, ей нельзя подбирать объемные сумки. На фоне большой сумки такая женщина будет смотреться еще меньше. При этом широкие сумки невыгодны так, как они «крадут» ваш и так невысокий рост. Сюда же можно отнести сумки, у которых слишком длинные ручки. Для женщины небольшого роста самым подходящим вариантом окажется сумка средних размеров с не очень длинными ручками.

Высокие и худощавые женщины не должны выбирать себе сумки с короткими ручками. Подобные сумки будут визуально прибавлять вам роста. Отличным вариантом будет приобретение сумки закругленной формы, которая уравновесит ваши пропорции. Примерно такой же эффект будет от сумок в форме полумесяца, которые имеют одну ручку.

Полным женщинам нельзя носить маленькие сумки. Они еще больше увеличат ваши объемы. Нельзя также выбирать большие рюкзаки. В этом случае лучше подобрать сумку средних размеров в форме прямоугольника. Немного удлиненные сумки также очень подойдут вам. 

Женщины, имеющие полную грудь и массивные плечи, ни в коем случае не должны выбирать сумочки с короткими ручками. Особенно нельзя вешать такие сумочки на плечо. Так вы еще больше акцентируете внимание на своих и без того больших плечах. При таких обстоятельствах отлично подойдут клатчи и сумочки с длинными ручками.

В случае концентрации небольшого количества лишнего объема в области живота стоит выбирать сумочки небольшой длины, а также сумочки с короткими ручками.

При надевании такой сумочки на плечо вы зрительно перенесете внимание с области живота на верхнюю часть. Но не стоит слишком сильно увлекаться маленькими сумочками, выберете лучше что-то пообъемнее, или, на худой конец, сумку среднего размера. Особенно будут уместны крупные клатчи.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить