Статьи

« Назад

22.07.2017 18:22

Сумки из натуральной кожи: всегда в тренде

Если вы рождены под знаком успеха, многого добились и хотите подчеркнуть свой социальный статус, – сумка из натуральной кожи как раз то, что вам необходимо! Но даже если вы еще не взобрались на вершину успеха, а только планируете ее покорить, о приобретении этого аксессуара стоит задуматься, потому что кроме несомненной престижности, сумки из натуральной кожи обладают многими другими достоинствами.

Виды кожи, используемые в производстве сумок (хромовая кожа, замша, велюр и др.), отличаются своими свойствами, но их объединяют два важных качества: экологичность и практичность.

Экологичность натуральной кожи не вызывает сомнений: на нее не бывает аллергии. Кроме того, к сумке из натуральной кожи приятно прикасаться, ведь она теплая, мягкая и упругая. Если для вас важны тактильные ощущения, такая сумка никогда не обманет ваших ожиданий!

О практичности натуральной кожи позаботилась сама эволюция: такая кожа выдерживает низкие температуры, она точно не начнет трескаться и крошиться даже в самую суровую зиму. Наибольшей прочностью и долговечностью отличаются изделия из хромовой кожи (т. е. из верхнего слоя шкуры животного), но при должном уходе любая кожаная сумка прослужит вам не один год.

Сумки из замши и велюра обладают особой элегантностью и придают их обладательницам настоящий лоск. Но, возможно, вы сомневаетесь в долговечности замшевых сумок, потому что они боятся излишней влаги и на них оседает пыль, которая портит внешний вид? Напрасно! Износостойкость этих сумок только вопрос правильного ухода, который не требует больших усилий. Если время от времени удалять пыль ворсистой тряпочкой или специальной полимерной губкой и обрабатывать сумку защитным спреем для замши, она долго будет радовать вас своим превосходным внешним видом.

С богатой текстурой или мягким ворсом – сумки из натуральной кожи всегда в тренде, нужно лишь выбрать именно ту, которая удачно дополнит ваш образ.

Полный каталог  Натуральная кожа

 



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить